Бенитес: «Очевидно, «Наполи» нужна помощь»

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес после матча с «Палермо» в рамках пятого тура чемпионата Италии признался, что его команда нуждается в помощи. Напомним, «Наполи» в родных стенах сыграл вничью с сицилийцами — 3:3.

«Очевидно, «Наполи» нужна помощь в данный момент. Мы забили три гола, а могли и ещё больше. Также нам не дали пенальти, это могло иметь решающее значение. В то же время правда и то, что мы пропустили три гола, которые не должны были пропускать. Думаю, оборонительной линии не хватает спокойствия. По итогам прошлого сезона мы набрали 78 очков, теперь нужно вернуть спокойствие», — приводят слова Бенитеса итальянские СМИ.

Испанский специалист также выразил уверенность, что ему не грозит отставка после неубедительного начала сезона.

«Нахожусь ли я в зоне риска? Нет. Я ещё не говорил с президентом клуба, но мне не нужно с ним общаться каждые пять минут, чтобы узнать, нахожусь ли я в зоне риска. Эта команда играла хорошо раньше и будет хорошо играть в будущем», — добавил Бенитес.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
&_Bishep_&
...Эта команда играла хорошо раньше (до меня) и будет хорошо играть в будущем (после меня) », — добавил Бенитес. ---------------------------------------------------------------------------------------------- А если серьезно -это по моему жирная точка в карьере как "топ тренера"
Игорь Новиков
И не поспоришь: помощь нужна в лице нового тренера.
Александр Самойлов
Бенитес дал этой команде все что мог. Теперь Наполи нужен новый тренер...
3 комментария Написать комментарий