Ананидзе отстранен от тренировок с первой командой «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Жано Ананидзе не будет тренироваться с первой командой в ближайшие дни.

«Футболист отстранен от работы с первой командой за нарушение дисциплины и требований главного тренера. На Жано также наложен штраф», – заявил пресс-атташе «Спартака» Федор Турбин.

Напомним, что решение связано с тем, что игрок выразил нежелание лететь в Комсомольск-на-Амуре на матч 1/16 Кубка России против «Смены», который закончился победой красно-белых со счетом 1:0.

Популярные комментарии
radio-hools
Это какой-то маразм или звездняк: извиняюсь, сопляк еще ничего не достиг, а играет в хочу-не хочу. Пусть и дальше пишет, что Хурадо г*вно. Только где Хурадо, а где Жано. Во всех смыслах.
Заур Курбанов
При всем уважении к Жано, но ничем он не превосходит Хурадо, скорее наоборот. Причем тоже легионер. В первых турах Хурадо явно берегли, ибо были варианты с продажей. Когда трансферное окно закрылось, стало ясно, что Жано надо выгрызать и беречь место в основе.. а он... Если команде надо, чтобы Жано был с командой хоть на краю света, то Жано должен быть. Иначе - ты не часть команды.
Gambler08
Как отстранен - так Ананидзе. А если б гол забил - был бы Жано.
Еще 121 комментарий

Еще по теме

124 комментария Написать комментарий