Белла Ондуа: «Мои любимые футболисты – Макелеле и Лассана Диарра»

Полузащитник армейцев Белла Ондуа поделился впечатлениями после победы над «Химиком» (2:1) в матче 1/16 Кубка России.

«Матч был сложным. В первом тайме у нас игра шла очень тяжело. «Химик» играл с поддержкой своих болельщиков и шел вперед, но я хочу поблагодарить наших болельщиков, которые не опустили руки. Они прекрасные болельщики. Наш тренер знает, что нужно сделать, и наша команда во втором тайме показала характер и победила.

Первая игра за основной состав – всегда приятно, особенно, когда команда побеждает. Я доволен, что тренер дал мне шанс выйти на поле и проявить себя в основном составе ЦСКА. Это топ-клуб России, и я очень рад.

Могу сказать, что на моей позиции в России Понтус хороший футболист. В мировом футболе для меня пример (Клод) Макелеле, любимый футболист. Еще Лассана Диарра, с которым я был в «Локомотиве», много находился рядом с ним. Мои амбиции – надо работать до основного состава в ЦСКА. Я не знаю, много или мало мне осталось до основного состава. Все зависит от главного тренера, а я работаю и работаю», – сказал Ондуа.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
rossi151
Макелеле идеальный опорник
azamatd
Не думал, что ПОСОЛЬСТВО вообще какого-либо государства имеет силу в отношении таких клубов, да вообще клубов РФПЛ - каким образом ты представляешь их влияние - через кого? Через Кремль, Иванова, на Гинера могут давить послы? Может конечно там через какие-то связи смогли договориться, чтобы за молодежку играл, но таким образом до основы не доберешься - вон даже сыну владельца клуба, Ротенбергу раз в 3 года дают разок выйти с трудом.
Ответ на комментарий Artyom Morozov
У него батя - важная шишка в посольстве Камеруна. Думаю, если будет надо, он даже за Зенит будет бегать в основе)
R-man
Макелеле ... эх, скучаю по его игре в Челси
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий