Карри Киви: «Два дня готовились к этой игре, и почти всю подготовку выкинули за первые пять минут матча»

Главный тренер «Трактора» Карри Киви после победы над «Югрой» (4:3 Б) отметил, что неудачное начало встречи едва не перечеркнуло все планы челябинцев.

«Хорошая победа для нас после очень плохого начала матча, когда пришлось менять вратаря. Два дня готовились к этой игре, и почти всю подготовку выкинули за первые пять минут матча.

Хорошо, что Глинкин забил свой первый гол в этом сезоне. Данила Губарев впервые отличился в КХЛ. Это положительные моменты», – констатировал финский специалист.