Игорь Суркис: «Если будут переносить только матч «Динамо» и «Шахтера», то я этого сделать не дам»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал ситуацию с переносом матча 8-го тура украинской премьер-лиги против «Шахтера».

«Мы должны играть 5-го числа, мы обязаны соблюдать все нормы. Если главный тренер сборной скажет, чтобы играли, чтобы был лучший игровой тонус, то будем играть. Я же не тренер. Если нет, то играем в то время, когда нам назначат.

Я вам сразу скажу: я ни за какие переносы не выступаю. Если будут переносить только этот матч – я этого сделать не дам. Чтобы не говорили, что «Динамо» и «Шахтер» хотят для себя лучшие условия. Переносите тогда все матчи – с «Днепром» и с «Металлистом», чтобы все были в равных условиях.

Мы играем в четверг, правильно? У нас есть пятница, суббота и воскресенье – почти трое суток на восстановление. Футболистам, профессионалам, наоборот, в таком игровом ритме играть лучше», – сказал Суркис в эфире телеканала «Футбол 1».

Напомним, 2 октября динамовцы в Лиге Европы примут «Стяуа», на 5 октября запланирован матч с «Шахтером». 

Источник: Tribuna.com
Популярные комментарии
F_C_D_K
тебя кто заставляет что украинское делать?, иди по стругай русским, может полегшает
Ответ на комментарий бесдомный понь
от всего украинского тошнит последние полгода
Daedra Lord
а от трупов не6 тошнит?
Ответ на комментарий бесдомный понь
от всего украинского тошнит последние полгода
Stan42
Всех, носящихся под погаными пиндосскими флагами, мы пинками из нашей страны вышвыривать будем. Это наша страна, и грязным подпиндосским прокладкам мы разгуляться нен дадим.
Ответ на комментарий O say can you see...
Украинцы уже задумываются что не обязательно прогибаться под федерацию ради сбродной, а ведь только недавно "проффессора" выгнали. Может и у наших трусов хватит смелости послать Мутко и итальянского шабашника. Майдан, приди в Россию, пожалуйста.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий