Бывший агент Ананидзе: «Жано думает, что все знает. Дай бог ему здоровья»

Реваз Челебадзе, бывший агент полузащитника «Спартака» Жано Ананидзе, не смог прокомментировать ситуацию с переводом игрока в дубль.

– Я уже год как не агент Ананидзе. Сказали друг другу до свидания.

– Кто теперь ведет его дела?

– Не знаю. Он сам себе хозяин. Есть кто-то у него или нет – не знаю.

– Почему расстались?

– Он так захотел. Молодой парень. Думает, что все знает. Как хочется ему – пусть так и живет. Дай бог ему здоровья, – сказал Челебадзе.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Ананидзе решением тренерского штаба был переведен в дубль за отказ лететь на матч 1/16 финала Кубка России против «Смены» из Комсомольска-на-Амуре (1:0).

Популярные комментарии
dsh82wj892hbx767
Где смеяться?
Ответ на комментарий Анапа Валеры
Бывший агент Ананидзе: «Жано не дал мне свою аналку Ахахаха
уткинавсегда
Не вижу будущего у игрока такой комплекции. Это все равно как подросток играет с мужиками - его регулярно будут отталкивать от мяча. И дело не в росте-Месси малыш, но он атлет, а Ананидзе задрот. А что с Ананидзе? Ну допустим он начнет за счет техники и видения поля показывать что то и что дальше? А дальше как только его начнут воспринимать серьезно, к нему и относится будут серьезно то есть его начнут бить. Ударят раз, другой, третий. он сам стухнет и на этом карьере Ананидзе кончится. Я не знаю существует ли вообще чемпионат где могут играть такие доходяги, может и есть, но это точно не РПЛ и точно не топчемпионаты. Вот куда то в чемпионат Кувейта или Грузии ему и дорога, там он может даже феерить будет.
RedWhiteTeam
Звездняк поймал. Рановато...
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий