Антонио Конте: «Флоренци совершил прекрасный проступок, отпраздновав гол с бабушкой»

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте прокомментировал поступок полузащитника «Ромы» Алессандро Флоренци, который отпраздновал гол, побежав на трибуну к своей бабушке.

«Это был действительно прекрасный проступок. У меня была возможность познакомиться с Алессандро, он замечательный парень, который полон здоровых чувств.

Я никогда не совершал ничего подобного, потому что забивал слишком редко! Поступку Флоренци можно только поаплодировать.

Что было бы, если он сделал это, играя за сборную Италии? Если он забьет гол и не получит предупреждение, то да, я одобрю такой поступок», — заверил Конте.

Напомним, 23-летний игрок, сделав счет 2:0 на 13-й минуте в игре против «Кальяри», рванул через заграждения на трибуны и отпраздновал гол со своей бабушкой, обняв ее.

ВИДЕО

Источник: www.football-italia.net
Популярные комментарии
aseroma
Римлянин. Романтик. Этим все сказано .. Помните скока раз Тотти показывал свою любовь Илари? А любовь фанатом? На памяти футболки: «Ты уникальна», «Я снова вам нагадил», «Извините за опоздание», и его «роды» во время празднования гола :) Даже «серьезный» ДДР после гола Интеру показал всем щитки с изображением любимой дочери.
SweetSugar
Бабушке от сборной Италии и Ромы абонемент на все игры вручить, лишь бы забивал
-aram-
Единственный человек для кого ты всегда худой и голодный.......это бабушка!!! Берегите бабушек!!!
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий