Газета.ру: «Зенит» летом попытается приобрести Мовсисяна

Нападающий «Краснодара» Юра Мовсисян вошел в сферу интересов «Зенита», сообщает Газета.ру.

По данным издания, питерский клуб попытается приобрести игрока сборной Армении во время летнего трансферного окна.

«Зенит» привлекает небольшая трансферная стоимость Мовсисяна, к тому же, как пишет источник, игра, которую нападающий продемонстрировал в матче с Россией на «Петровском», убедила руководство чемпионов России в том, что Мовсисян, по крайней мере, не хуже Александра Бухарова.

В нынешнем чемпионате России Мовсисян провел 6 матчей и забил 1 гол. Подробную статистику футболиста можно посмотреть здесь.

Отметим, что согласно информации Sports.ru, «Зенит» также интересуется полузащитником ЦСКА Аланом Дзагоевым.

Популярные комментарии
Dm_Tomson
Больше всего понравилась фраза «попытается»
Tigranodovar
Юра ничуть не медленнее Кержакова. Или вы сравниваете с с молодым Кержаковым?) А вообще не верю в этот трансфер.
Ответ на комментарий Red Devil666
Вообще он немного молодого Кержакова напомнил в начале сезона.Такая же нацеленность на ворота,задор и небольшая бестолковость... Также он помедленнее будет Сашки,но в целом игрок очень и очень интересный.Жаль только легионером считаться будет.
Dimka855
Жалко если уйдет..Очень перспективный был. Хотя в зенит его за мильярд можно продать и купить роналду какого нибудь ))
Еще 109 комментариев

Еще по теме

112 комментариев Написать комментарий