Егор Титов: «Спартаку» надо что-то менять – контролем мяча сейчас никого не удивишь»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов оценил игру «красно-белых» в матче 8-го тура премьер-лиги с «Тереком» (1:1).

«Свист болельщиков во втором тайме матча с «Тереком» о многом говорит. Главным креативщиком в центре поля был Глушаков. Денис – отличный футболист, но его место в опорной зоне, где он и раскрылся. Сразу было ясно, что футбол будет неинтересным. Только с появлением Джано и Давыдова что-то стало получаться.

А в целом все ужасно: нет моментов, нет людей, которые могли бы взять игру на себя. «Спартаку» надо что-то менять и уж точно дома играть в атакующий футбол. Контролем мяча сейчас никого не удивишь, надо играть в быструю атаку», – заявил Титов.

Источник: РБК
Популярные комментарии
taran87
Достали ныть, победит команда все довольны все классно, чуть ли не главные претенденты на чемп., как только матч невразумительный, сразу сопли распустили! Горе болельщики! Хорош ныть, Вперед Спартак!!!
ucheniklongo
считаю,что надо просто набраться терпения и дать Якину работать,делает он пока вроде в правильном направлении,говорит тем более...
Лицеист-2
После 8 туров пора бы просматриваться вектору развития в игре,не готовой игре,но уже контуры должны быть! а они если и есть-то не обнадеживающие...в субботу будем героически отбиваться от Зенита 8 игроками обороны и пулять на Дзюбу и возможные минус 11 от лидера..кто и с какого перепуга взял,что тренер из Швейцарии,пускай дважды побеждавший на контратаках Маура-это панацея для Спартака?? за титулы с такой философией не побороться...и не надо пенять,что Зенит с Динамо богаче-деньги тоже надо с умом тратить и конвертировать их в очки! Спасибо Леонид за стадио,но 10 лет лузерства никуда не ушли и просвета не видно! а героически бороться за 3-5 места это не для Спартака! хватит квасного оптимизма и Федунского балабольства! у нас что-лучший тренер?-первый бюджет? сильнейший состав?лучшие селекционеры?работающая клубная структура?-ответ очевиден...можете минусовать и отмечать весной очередное 4 место..
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий