Уго Санчес: «Чичарито забьет еще много таких голов за «Реал»

Бывший нападающий «Реала» мексиканец Уго Санчес поделился мнением об игре форварда Хавьера Эрнандеса, забившего два гола в матче 4-го тура примеры с «Депортиво» (2:0).

«Два мяча Чичарито можно назвать «голасо». У меня нет сомнений, что он забьет еще много таких голов за «Реал». Надеюсь, он убедит Анчелотти и получит достаточно игрового времени, чтобы показать свой класс.

Хавьер — феномен. Он быстр, подвижен, обладает отличной интуицией и здорово завершает атаки правой ногой, левой, головой. Единственное, что ему нужно сейчас, – убедить Анчелотти подобными матчами, как на «Риасоре», – сказал Санчес.