Дмитрий Фомин: «Если Спиридонов продолжит в том же духе, относиться к нам будут еще хуже»

Чемпион Европы-91, обладатель Кубка мира Дмитрий Фомин уверен, что Алексею Спиридонову нужно менять отношение к себе.

«В России Алексею все сходит с рук, но за границей у людей совсем другой менталитет. Из-за нынешней политической ситуации многие начинают нас не любить. Спиридонов же позволяет себе далеко не первую подобную выходку. Не думаю, что человека нельзя, как говорится, осадить и жестко сказать ему: «Больше так не делай!»

– То есть профессионал не имеет права поддаваться на провокации?

– Во-первых, не ясно, кто кого и как спровоцировал. Во-вторых, Спиридонов постоянно попадает в разного рода скандалы. Он является лицом российской команды, и если будет продолжать в том же духе, относиться к нам станут еще хуже», – рассказал Фомин.

В адрес польских болельщиков неприличные жесты показали игроки сборной России Артем Вольвич и Артем Ермаков.

Польский депутат: «Когда Спиридонов плюнул, я не сдержался и показал ему «жест Козакевича»

Алексей Спиридонов: «Какой депутат? Какие плевки за Крым? Это бред сумасшедшего»

Источник: Новые Известия
Популярные комментарии
R.E.M
В каждой эпохе спорта должен быть свой злодей, но злодей - это не невоспитанный человек, это скорее анархист, человек идущий против системы. Спиридонов вообще никак не тянет на человека, которого будут помнить как классического бунтаря. Он уже вошёл в историю как обычный невоспитанный хам с ограниченными лексиконом и явными психическими расстройствами. Он не личность, а лишь один из, но без должного воспитания. И то, что федерация его не оштрафовала или дисквалифицировала, то это говорит о людях сидящих там. Во времена СССР, где все воспевали высокую нравственную культуру, Спиридонова бы просто отлучили от сборной и может даже отправили на лечение в дурку. Многие из тех, кто защищает Спиридонова, нередко говорят о том, какие были высоконравственные советские люди, тем самым противоречат самим себе.
последний из пацаков
>> Из-за таких быдланов, как спиридонов, в мире к русским отношение, как к скотам и дегенератам. А к уругвайцам из-за Суареса особое отношение? А к французам из-за Кантоны?
Ответ на комментарий ОИР НАВСЕГДА!
Фомин прав. Из-за таких быдланов, как спиридонов, в мире к русским отношение, как к скотам и дегенератам. Вообще, надо было, чтоб кто-то из поялков прописал бы спиридонову по репе! Заслужил!
nickan
А гимн освистывают нормальные культурные европейцы да?
Ответ на комментарий ОИР НАВСЕГДА!
Фомин прав. Из-за таких быдланов, как спиридонов, в мире к русским отношение, как к скотам и дегенератам. Вообще, надо было, чтоб кто-то из поялков прописал бы спиридонову по репе! Заслужил!
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий