Карри Киви: «Не могу сказать, что у нас нет контакта с игроками «Трактора»

Главный тренер «Трактора» Карри Киви после поражения от «Динамо» (1:4) отметил, что у него нет проблем во взаимопонимании с игроками.

«Нет ли у меня проблем во взаимопонимании с игроками? Не могу сказать, что у нас нет контакта, я этого не чувствую. Да, не все понимают английский язык, но у нас есть Виталий Ячменев, который переводит мои установки.

Я не думаю о том, чтобы расстаться с кем-то из легионеров и подписать иностранного вратаря вместо Гарнетта. После этой игры в моей голове слишком много других мыслей. Я думаю о том, что случилось в игре с «Динамо». Плюс, хочу отметить, что наш вратарь Владислав Фокин сыграл хорошо», – рассказал Киви.

«Динамо» – «Трактор» – 4:1. Как это было

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
gali
Пришла дурная мысль в голову, а именно не те помощники.... Может Равиль лучше б справился))
Ответ на комментарий valiko66
Ладно Киви не знает русский язык,но что Ячменев ,что Шахворостов стоят на лавке молча созерцая на события на льду. Скамейка должна жить игрой,а они видимо не хотят "мешать" игрокам своими советами..(((
Eugene79
Тоже про Гусманова уже не раз вспомнил, когда за Ячменевым наблюдал во время игр...
Ответ на комментарий gali
Пришла дурная мысль в голову, а именно не те помощники.... Может Равиль лучше б справился))
gali
«Да, не все понимают английский язык, но у нас есть Виталий Ячменев, который переводит мои установки.» Может быть Ячменев не может донести правильно мысль Карри?
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий