Андрей Семенов: «Мы разочарованы ничьей. «Спартак» ничего не создавал, кроме набросов на Дзюбу»

Защитник «Терека» Андрей Семенов высказался по итогам игры со «Спартаком» (1:1).

«Мы разочарованы этим результатом: мы много моментов не забили и пропустили на последних минутах с ненужного штрафного. Я считаю, что в этом матче мы заслуживали победы. Забей Аилтон при выходе один на один, а не попади в штангу – и мы спокойненько довели матч до победы.

«Спартак» ничего в этом матче не создавал, кроме единственных забросов на Дзюбу, который пытался цепляться, кроме этого «Спартак» ничем не запомнился. Если говорить конкретно о Дзюбе, то он навязывал очень много борьбы, но я считаю, что в этом матче он ничего не смог сделать. Значит, мы в защите сыграли хорошо.

Я бы хотел пропустить тему судейства, скажу только то, что оно мне не понравилось. Например, у нас Федя Кудряшов еще в перерыве сказал, что дернул пах, и через боль вышел на второй тайм. А так были стыки, и ни о какой умышленной затяжке времени не могло идти и речи. Обе команды хотели выиграть, а «Спартак» играл при своих болельщиках, и никто друг на друга ни за что не в обиде, была жесткая и мужская игра», – заключил Семенов.

Источник: Р-Спорт