Филиппо Индзаги: «Надеялся, что чудо поможет мне победить «Ювентус»

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги дал комментарий после поражения от «Ювентуса».

«Я был зол после матча, потому что мне казалось, что мы уже приблизились к уровню этой невероятной команды. Я сказал игрокам, что я удовлетворен, ведь все же до уровня одной из лучших команд Европы мы не добрались.

Если б забил Хонда, игра бы поменялась. Мы перешли на игру в два форварда и постарались зацепиться, но безуспешно.

Защита сегодня сыграла хорошо, большинство прорывов были нейтрализованы.

Мы пытались сдвоить опеку. Менез провел невероятный матч, хоть и не был готов на 100%, так что мы должны быть довольны выступлением, на мой взгляд.

Я надеялся, что чудо поможет мне победить «Ювентус», и оно могло произойти. Я уверен, что нужно продолжать нашу работу – и тогда мы сможем сотворить великие дела в будущем.

Нужно быть честными и признать, что «Ювентус» был лучше сегодня», – сказал Индзаги.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
davulcu
Это ты о себе?
Ответ на комментарий Фыбытыжтыждытыж
Чцда в перьях.)
MilanFOREVE
Очень слабо сыграли в центре Поли и Мунтари их просто раздавили Маркизио и Погба((( А так в принципе норм
corazon blanco
Слишком нервная игра в исполнении Милана,очень много нервозности из-за которой порой не могли отдать точную передачу на 5 метров,брака и обрезок тоже много,ну и судья был слишком добр,потому что грубость в исполнении игроков Милана просто зашкаливала.
Еще 37 комментариев
40 комментариев Написать комментарий