Брендан Роджерс: «Мы начали очень медленно, и не успели опомниться, как счет уже был 0:2»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс подвел итоги матча 5-го тура чемпионата Англии против «Вест Хэма» (1:3).

«Мне следует поработать со своей командой, сегодня мы действовали гораздо ниже своего уровня.

Мы начали очень медленно, и не успели опомниться, как счет уже был 0:2. В минувшие сезоны мы преуспевали во многих компонентах нашей игры, но по каким-то причинам сейчас подобное не наблюдается.

Нам предстоит серьезно поработать над этим, и сегодня наше выступление было разочаровывающее. Мы установили новый уровень ожиданий от результатов команды, которому нужно соответствовать», – сказал Роджерс.

Видео. «Ливерпуль» проиграл «Вест Хэму»

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Red_Midfielder
Никто и не думал,что игра против молотков,да на выезде,пройдет гладко. Но прошла ужасно. Ждем и терпим,тренер и игроки есть.Скоро придет и прошлосезонная игра. Глоров и хейтеров шлем лесом)
Ненавидящий
Бл*дь! Как же вы бесите! Стоит проиграть пусть и так безвольно и всё поносом залили. Идите за Реал болейте! Или кто там сейчас на коне?
RedNik
Это тебе не FIFA 14..что бы подписать 2-х Ройсов недостаточно просто заплатить много денег..начни думать головой..
Ответ на комментарий Bratskiy
Набрал непонятно кого, Лаланы, Ламберты, Ловрены и т.п., вместо этой шушеры купил бы 2-х, 3-х Ройсов, деньги же Генри давал.
Еще 49 комментариев
52 комментария Написать комментарий