На вираж стадиона «Петровский» за 2 недели продано 46 абонементов

В эфире «Наше радио» от 18 сентября лидеры фанатского движения Санкт-Петербургского «Зенита» Александр Румянцев и Руслан Дрюма пролили свет на сложившуюся ситуацию с продажей абонементов на вираж стадиона «Петровский». По их заявлению с момента старта продаж абонементов на фанатские сектора (12, 13, 14 и 15) прошло уже около двух недель, а на данный момент выкуплено не более 46 абонементов.

Напомним, что фанаты «Зенита» объявили бойкот абонементной программе из-за изменившихся по сравнению с прошлым годом условий продажи.

Источник: www.nashe.ru
Популярные комментарии
Stetoscop1
Ну и хорошо, может быть нормальные болельщики вместо них придет на стадион.
Airport
Я по последнему матчу скажу: Гораздо интереснее слушать живую реакцию стадиона, чем эти непрекращающиеся вопли, безотносительно происходящего на поле. Мне понравилось. Очень интеллигентно все это было.
fordmaster
Не выкупят, значит туда будут продавать билеты нормальным людям.
Еще 33 комментария
36 комментариев Написать комментарий