Рэй Ферраро: «Если Джохансен заключит «переходный» контракт, как у Дюшена, так будет лучше для всех»

Эксперт TSN Рэй  Ферраро поделился мнением о контрактной ситуации форварда Райана Джохансена.

«Джохансен – талантливый молодой игрок, вероятно – будущий капитан. Но «Коламбусу» бы стоило посмотреть на «Эдмонтон» в этом плане. «Ойлерс» выписали большие деньги Эберле и Нюджент-Хопкинсу раньше времени – и что они, интересно, будут делать, когда придет пора заключать с ними третий контракт?

Есть ситуации, когда рычаги в руках игрока, есть – когда у команды. Сейчас второй случай. Если «Коламбус» соберется платить ему 12 миллионов за 2 года, то это сумашествие. Нельзя быть беременным наполовину - «переходный» контракт должен оставаться таковым.

Вспомните, как было с Дюшеном. Он что, хуже Джохансена? Дюшен заключил «переходный» контракт (на 2 года и 7 млн долларов – прим. Sports.ru). Сейчас «Коламбус» хочет убедиться в Джохансене, прежде, чем пустить за руль, если можно так сказать. Считаю, что например, такое же двухлетнее соглашение, как у Дюшена, было бы идеальным выходом для обеих сторон», – сказал Ферраро. 

Источник: TSN 1050
Популярные комментарии
Wrister-Killer
Правду глаголишь, Рэй. Ярмо тоже не дурак, там всё прохавали, глубина составчика определенная есть, начало сезона без него переживут.
justmary
Таки правда 12 на 2, в той новости опечатка была, где 6 за 2
Dee Pee
12 на 2 хочет агент. Читай оригиналы на английском - предложение клуба везде 6 на 2.
Ответ на комментарий justmary
Таки правда 12 на 2, в той новости опечатка была, где 6 за 2

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий