Лига Европы. 1-й тур. Киевское «Динамо» разгромило «Риу Аве», «Севилья» обыграла «Фейеноорд» и другие результаты
Сегодня прошли стартовые матчи группового раунда Лиги Европы.
Лига Европы
1-й тур
Группа А
- Дата проведения
- 18 сентября, 21.00, «Боруссия-Парк»
-
Боруссия М –
Зоммер, Янчке, Штранцль, Домингес, Вендт, Крамер, Джака, Херрманн (Траоре, 74), Джонсон (Хан, 63), Хргота (Раффаэл, 77), Крузе.
-
Вильярреал –
Асенхо, Марио Гаспар, Мусаккьо, Руис, Габриэл Паулиста, Пина (Тригерос, 60), Сориано, Мойсес Гомес, Кани, Черышев, Вьетто (Уче, 67; Дос Сантос, 73).
- Предупреждение:
- Пина (19).
- Дата проведения
- 18 сентября, 21.00, «ГСП Стэдиум»
-
Аполлон –
Вале, Стилиану (Хараламбус, 90), Меркис, Андраде, Робер, Гульон, Мерьем, Хамдани (Тюрам, 67), Папулис, Резек, Сангой (Лопес, 78).
-
Цюрих –
да Коста, Кох, Кецоевич, Джимшити, Кукели, Япи-Япо, Рикан, Кьюмьенто (Россини, 90), Шенбэхлер (Буфф, 73), Шермити (Этунди, 68), Шихауи.
Группа B
- Дата проведения
- 18 сентября, 21.00, «Ян Брейдель»
-
Брюгге –
Райан, Менье, Мехеле, Дуарте, Болинголи-Мбомбо (Де Бок, 80), Сильва, Симонс, Менегаццо (Вормер, 66), Васкес (Сторм, 66), Жедоз, Искьердо.
-
Торино –
Жийе, Максимович, Янссон, Сильва, Гацци, Дармиан, Бенасси (Эль-Каддури, 65), Санчес Миньо (Ночерино, 84), Молинаро, Куальярелла (Мартинес, 69), Амаури.
- Предупреждения:
- Менье (62), Эль-Каддури (76), Молинаро (85).
- Дата проведения
- 18 сентября, 21.00, «Паркен»
-
Копенгаген –
Андерсен, Амарти, Йоргенсен, Нильссон (Антонссон, 82), Бенгтссон, Клаудемир, Туту, Гисласон (Аманкво, 58), Качаниклич, Корнелиус, Кадрии (Йоргенсен, 58).
Группа C
- Дата проведения
- 18 сентября, 21.00, «Партизан»
-
Партизан –
Лукач, Вуличевич, Илич, Станкович, Волков (Петрович, 54), Чиркович (Маркович, 68), Дринчич, Пантич, Грбич (Лука, 85), Илич, Лазович.
Загружаю...
- Дата проведения
- 18 сентября, 21.00, «Олимпийский стадион Ататюрка»
-
Бешикташ –
Зенгин, Уйсал, Сивок, Франко, Мотта, Кавлак, Хатчинсон, Тере, Озъякуп (Соса, 69), Шахан (Фрай, 85), Пектемек (Тосун, 30).
Группа D
- Дата проведения
- 18 сентября, 21.00, «Ред Булл Арена»
-
Ред Булл –
Гулачи, Швеглер, Рамальо, Хинтереггер, Ульмер (Анкерсен, 82), Ляйтгеб, Ильзанкер, Кампль, Забитцер, Боржес, Сориано.
-
Селтик –
Гордон, Эмброуз, Денайер, ван Дейк, Исагирре, Браун, Макгрегор, Юхансен (Кайяль, 90), Коммонс (Тонев, 75), Вакасо, Щепович (Стоукс, 68).
- Предупреждения:
- Ульмер (10), Эмброуз (20), Браун (39), Хинтереггер (90).
- Дата проведения
- 18 сентября, 21.00, «Максимир»
- Голы:
- 1:0 – 17 Судани, 2:0 – 24 Судани, 3:0 – 45 Судани, 4:0 – 70 Энрикес, 4:1 – 82 Кицу, 5:1 – 90 Чорич.
-
Динамо Загреб –
Эдуарду, Пинту (Машаду, 72), Сигали, Шимунич, Пиварич, Брозович, Адеми, Антолич (Чорич, 77), Судани, Эдуарду, Чоп (Энрикес, 68).
Группа F
- Дата проведения
- 18 сентября, 21.00, «НСК Олимпийский»
- Гол:
- 0:1 – 71 Д`Амброзио.
-
Днепр –
Бойко, Федецкий, Мазух, Дуглас, Стринич, Канкава, Ротань, Гама, Кравченко (Шахов, 67; Лучкевич, 74), Коноплянка, Зозуля (Калинич, 79).
-
Интер –
Ханданович, Кампаньяро, Видич, Жезус, Мвила, Д`Амброзио, Додо, Кузманович (Освальдо, 62), Эрнанес (Морейра, 76), Икарди, Гуарин.
- Предупреждения:
- Зозуля (24), Кузманович (27), Стринич (52), Ротань (60).
- Удаление:
- Ротань (67).
- Дата проведения
- 18 сентября, 20.00, «им. Тофика Бахрамова»
-
Карабах –
Шехич, Медведев, Гусейнов, Садыгов, Аголи, Гараев, Ришард, Джордж (Алескеров, 70), Шумбиньо (Надиров, 46), Муарем (Данило Диас, 80), Рейналдо.
Группа G
- Дата проведения
- 18 сентября, 23.05, «Рамон Санчес Писхуан»
-
Севилья –
Рико, Фигейраш, Каррису, Колодзейчак, Наварро, Мбиа, Крыховяк (Денис Суарес, 60), Банега, Рейес, Деулофеу, Бакка (Аспас, 60).
-
Фейеноорд –
Вермеер, Уилкшир, ван Бек, Матайсен, Нелом, Эль-Ахмади, Класи (те Вреде, 73), Торнстра, Схакен (Басаджикоглу, 64), Ману (Боэтиюс, 82), Вильена.
- Предупреждения:
- Колодзейчак (33), Вильена (53), Мбиа (76), Ману (81).
- Дата проведения
- 18 сентября, 23.05, «Морис Дюфран»
- Голы:
- 1:0 – 74 Симан, 2:0 – 87 Винисиус Араужо.
-
Стандард –
Кавасима, Милец, Симан, Тейшейра, ван Дамм, Биа (Мпоку, 16), Де Сарт, Требель, Карсела-Гонсалес (Виера, 56), де Камарго, Луи (Винисиус Араужо, 84).
-
Риека –
Варгич, Томечак, Самарджич, Лешкович, Леовац, Яяло, Цвиянович, Югович (Иванчич, 81), Квржич (Вешович, 66), Крстанович, Крамарич (Лима, 63).
- Предупреждения:
- Квржич (8), Самарджич (45), Де Сарт (53), Крстанович (64), Мпоку (70), Винисиус Араужо (86), Леовац (89), Иванчич (90).
Группа I
- Дата проведения
- 18 сентября, 23.05, «Сан-Паоло»
-
Наполи –
Рафаэл, Энрике Адриано, Альбиоль, Кулибали, Бритос, Гаргано, Инлер, Кальехон (Давид Лопес, 84), Гамшик (Суньига, 82), Мертенс, Игуаин (Мичу, 70).
-
Спарта Прага –
Бичик, Кадержабек, Ковач, Брабец, Нхамойнесу, Матейовски, Маречек, Дочкал (Конате, 75), Крейчи, Гушбауэр (Беднарж, 78), Лафата (Шик, 85).
- Предупреждения:
- Нхамойнесу (22), Мертенс (66), Беднарж (90).
Загружаю...
- Дата проведения
- 18 сентября, 23.05, «Стад де Сюисс»
-
Янг Бойз –
Мвого, Хадерджонай, фон Берген, Роша, Лецьякс, Бертоне, Саного, Штеффен (Никчи, 79), Костанцо (Кубо, 64), Нуццоло, Афум (Оаро, 70).
Группа J
- Дата проведения
- 18 сентября, 23.05, «Эштадиу душ Аркуш»
-
Риу Аве –
Кассио, Лионн, Марсело, Гуано, Пинту, Педру Морейра, Тарантини, Брессан (Джебор, 64), Укра (Гонсалвеш, 81), Диего Лопес (Вакасо, 77), Боатенг.
- Дата проведения
- 18 сентября, 23.05, «Стяуа»
- Голы:
- 1:0 – 51 Сынмэртян, 2:0 – 59, пенальти Русеску, 3:0 – 61 Кешерю, 4:0 – 65 Кешерю, 5:0 – 72 Кешерю, 6:0 – 73 Русеску.
-
ФКСБ –
Арлаускис, Рыпэ (Русеску, 49), Шукала, Варела, Латовлевич, Бревелд (Папп, 67), Препелицэ, Попа, Кипчу, Сынмэртян, Кешерю (Янку, 74).
-
Ольборг –
Ларсен, Дальсгор, Петерсен, Теландер, Гортер (Фредериксен, 15), Вюртц, Рисгор, Вихманн, Томсен, Якобсен (Хелениус, 63), Эневолдсен (Кристенсен, 59).
- Удаление:
- Ларсен (57).
Группа K
- Дата проведения
- 18 сентября, 23.05, «Артемио Франки»
- Голы:
- 1:0 – 34 Варгас, 2:0 – 67 Куадрадо, 3:0 – 88 Бернардески.
-
Фиорентина –
Тэтэрушану, Томович, Басанта, Савич (Ричардс, 57), Паскуаль, Куртич, Писарро, Валеро (Бадель, 46), Куадрадо (Бернардески, 72), Гомес, Варгас.
-
Генгам –
Самасса, Санко, Кербра, Ангуа, Левек, Диалло, Матис, Пье (Жиресс, 62), Бовю, Марво (Ятабаре, 52), Манданн (Дуниама, 71).
- Удаление:
- Диалло (38).
- Дата проведения
- 18 сентября, 23.05, «Тумба»
- Голы:
- 1:0 – 4, автогол Николич, 2:0 – 11 Атанасиадис, 3:0 – 16 Атанасиадис, 4:0 – 28 Атанасиадис, 5:0 – 50 Пападопулос, 5:1 – 80 Николич, 6:1 – 90 Цандарис.
-
ПАОК –
Гликос, Скондрас, Мигел Витор, Кацикас, Рац (Спиропулос, 72), Циолис, Цандарис, Каче, Салпингидис, Атанасиадис (Голаса, 67), Мак (Пападопулос, 46).
-
Динамо Минск –
Гутор, Карпович, Политевич, Бангура, Веретило, Симович, Воронков (Фигередо, 57), Николич, Удоджи (Рассадкин, 88), Джа Джедже (Адамович, 33), Стасевич.
- Удаление:
- Симович (63).
Группа L
- Дата проведения
- 18 сентября, 23.05, «Арена Львов»
- Голы:
- 0:1 – 25 Констант, 1:1 – 61 Гоменюк, 1:2 – 90 Пападопулос.
-
Металлист –
Горяинов, Вильягра, Гуйе, Торсильери, Пшеничных, Клейтон Шавьер (Кулаков, 90), Красноперов, Кобин, Жажа (Ребенок, 82), Болбат (Радченко, 80), Гоменюк.
-
Трабзонспор –
Кыврак, Явру, Белькалем, Пападопулос, Низам, Дурсун (Экиджи, 71), Меджани, Йылмаз, Констант, Уорис (Эрдоган, 82), Кардосо (Ятабаре, 58).
- Предупреждения:
- Констант (71), Пападопулос (79), Кобин (88).
- Дата проведения
- 18 сентября, 23.05, «Стадион Войска Польского»
- Гол:
- 1:0 – 58 Радович.
-
Легия –
Куцьяк, Брозь, Жезничак, Жуниор, Бжиски, Врдоляк, Йодловец, Жиро, Кухарчик, Дуда (Сагановски, 90), Радович.
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.