Эрик Булье: «Макларен» одержим победой, в то время как «Лотус» просто выступает в гонках»

Гоночный директор «Макларена» Эрик Булье сравнил свою нынешнюю команду с «Лотусом», которым руководил четыре прошлых года.

«Ресурсы несопоставимы. Они больше как минимум в три раза, но раскрывать детали я не могу.

Что касается менталитета, то «Макларен» стремится к победе больше, чем «Лотус», который просто хочет выступать в гонках. «Макларен» выступает исключительно ради побед и это стремление близко к одержимости.

Перфекционизм Рона Денниса чувствуется во всем, и, пожалуй, это самое большое культурное различие. Но я не критикую «Лотус», потому что, честно говоря, учитывая количество ресурсов, они сотворили чудо в прошлые годы», – цитирует Булье Motorsport-Total со ссылкой на F1i.

Источник: Motorsport-Total
Популярные комментарии
sir_shir
У фур Алонсито с кармой, поэтому без титулов!
Ответ на комментарий Анатолий Зубков
В 2013 году "просто выступать в гонках" оказалось куда эффективнее, чем быть одержимым победой. Фуры тоже одержимы победой последние 7 лет, а толку ноль.
Анатолий Зубков
В 2013 году "просто выступать в гонках" оказалось куда эффективнее, чем быть одержимым победой. Фуры тоже одержимы победой последние 7 лет, а толку ноль.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий