НХЛ. Кросби, Малкин и другие игроки «Питтсбурга» вручили абонементы болельщикам

Хоккеисты «Питтсбурга» приняли участие в ежегодной акции по доставке абонементов своим болельщикам.

Сидни Кросби, Евгений Малкин и еще 14 игроков команды лично доставили абонементы. Подобные акции «Питтсбург» проводит ежегодно с 2007 года.

«Мы уже давно этим занимаемся. На матчах ты видишь толпы болельщиков, но не знаешь никого из них лично. Так что познакомиться с ними поближе – это лучший способ поблагодарить их», – сказал Кросби.

Фото: официальный твиттер «Питтсбурга»

Популярные комментарии
Torkel
Кросби на воротах - это не айс. Я бы поставил мелкого справа в ворота или тетку, а сам бы забивал с передач Кросби, потом хвастал бы до скончания века, что сам Сид мне на моем дворе снаряды подносил:)
Makaveli The-Don-Killuminati
В Омске в прошлом году развезли где-то десяток абиков, в том числе и в область (Семин, Куляш, Фролов и другие). Ну а в этом году устроили пикник для владельцев. Хоть что-то))
Ответ на комментарий Yung Ma$e
Молодцы!! Вот бы в КХЛ где-нибудь что-нибудь подобное начать проводить))
pocriotushko2@mail.ru
Жалко в россии такого не проводят, тут на фотках нормальные дороги, газончик, спортивные площадки. И бомба от Череповца какого нибудь, Стоит Кагарлицкий на фоне хрущевки 5-ти этажки с модными подъездами, за спиной бичи пузырь давят на лавке, и таджики с заправленными в носки штанами со стены надпись из 3 букв стирают. #духовность #крымнаш #встаемсколен
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий