Сергей Галицкий: «Спартак»? Вспомните чемпиона, который бы проигрывал 0:4»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий объяснил, почему не видит «Спартак» в числе главным претендентов на чемпионство.

«Скажите, кого вы видите чемпионом в этом составе «Спартака», кроме Дзюбы? Звезды должны выигрывать 3-4 матча в чемпионате, а не все.

Плюс большой лазарет. Выйдет Рома Широков, добавится для вариации Юра Мовсисян, но это будет уже ноябрь. Пока по моим ощущениям трем командам – ЦСКА, «Зениту» и «Динамо» спартаковский состав уступает.

Чемпион не может проигрывать 0:4. Вспомните чемпиона, который бы проигрывал 0:4. Наверное, сложно.

«Спартак» – претендент на высокие места. Добавится Рома Широков, это великолепный мастер центра поля», – сказал Галицкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Напомним, что «Спартак» проиграл со счетом 0:4 в 3-м туре «Краснодару».

Популярные комментарии
ReWi
2008 ЦСКА М - Рубин 4:0
She is Ariel
Галицкий блестящий бизнесмен, он классно мыслит. Однако когда начинает погружаться в футбол, рассуждая о деталях, его суждения на уровне чуть выше средних комментов sports.ru (а на спортсе лучшие комменты - это факт) Я помню бредятину про Фабрегаса, в котором "ничего особенного", про схемы Моуриньо, "которые убили Ди Марию" (при Моуриньо аргентинец стал одним из лучших контратакующих игроков мира и значительно вырос в вариативности после игры строго левым краем в Бенфике) и так далее. Мне кажется Сергею Николаевичу не всегда есть что сказать умного и тонкого о чисто футбольной составляющей, поэтому приходится эпатировать, ведь хочется же внимания спортивной публики, посетителей спортсайтов и так далее. Хотя стоит признать, что Галицкий хочет учиться, он общается с тренерами, у него сильный аналитический ум, так что со временем может будет рассуждать гораздо интереснее о лучшей в мире игре)
Николай Зеленкин
кони Лучу летели 0:4 в победном сезоне. Тихоновецкий не даст соврать.
Еще 234 комментария

Еще по теме

237 комментариев Написать комментарий