Анатолий Бышовец: «Из «Локомотива» ушел квалифицированный тренер»

Бывший главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец прокомментировал отстранение от работы с «железнодорожниками» Леонида Кучука, предположив, какие из этого можно извлечь плюсы.

«Я сожалею, потому что из команды ушел квалифицированный тренер. Я думаю, что теперь есть возможность вернуться и Диарра, и Буссуфа, так что какие-то усиления будут. Думаю, что их возdращение придаст команде усиление, да и сама аура станет здоровее.

Надо знать обстановку внутри команды: очень некорректное заявление капитана Гильерме, отдельных игроков, и создается впечатление, что были нарушены отношения между тренером и игроками.

Частая смена тренеров – это традиции не Смородской, эти традиции идут уже длительное время. За год до Смородской тренерами были Муслин, Долматов, Бышовец, Рахимов – и это не при Смородской, это традиции и обстановка вокруг клуба. Комфортно работал только Семин», – отметил Бышовец.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
dimon.xcel
Анатолий Бышовец: «Теперь есть возможность вернуться и мне»
Deleted
При Светоче хотя бы Спартак во всех позах вертели, а сейчас вообще тлен какой-то
Ква
Комфортно работал только Семин», – отметил Бышовец. ================== Шпалыч в людях разбирается и понимает,откуда ноги растут!
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий