«Ливерпуль» намерен приобрести Фила Джонса

«Ливерпуль» вступил в борьбу за защитника «Блэкберна» Фила Джонса, сообщает The Telegraph.

По данным издания, чтобы приобрести права на Джонса, покупателям нужно выложить более 17 миллионов фунтов.

Футболистом также интересуется «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». «Канониры» в августе прошлого года хотели приобрести Джонса за 10 миллионов фунтов, но получили отказ.

Сам игрок, в январе подписавший новый пятилетний контракт с «Роверс», выразил желание перейти в более сильную команду. Однако вполне возможно, что индийские владельцы «Блэкберна» откажутся отпускать футболиста.

Подробную статистику Джонса можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
gerrard71
Да, это был Сеск, специально пересмотрел эпизод) как раз Уилшеру этот пяточный пас и адресовался) Я с большой симпатией отношусь к Арсеналу, особенно времен Анри и Бергкампа, но ведь только за красивую игру титулов никто не дает. И в 2004 мне было жаль португальцев, сборную которых я возненавидел после игр с Англией, которые разбили лоб об убогую греческую стену...
Ответ на комментарий maximkaorel
Ты наверное хотел сказать Фабрегаса?) Ты не подумай, я дико уважаю Ливерпуль, просто забавно слышать СЕЙЧАС подобные комментарии от ваших болельщиков.)
maximkaorel
Ты наверное хотел сказать Фабрегаса?) Ты не подумай, я дико уважаю Ливерпуль, просто забавно слышать СЕЙЧАС подобные комментарии от ваших болельщиков.)
Ответ на комментарий gerrard71
А толку с того, как он там играет? Пасы пяткой Уилшера у своей штрафной на Камп Ноу - лучшие воспоминания)
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий