Сергей Веденеев: «Аршавин доказал, что его талант не угас»

Чемпион СССР 1984 года в составе сине-бело-голубых Сергей Веденеев в интервью «Радио Зенит» порадовался за игру Андрей Аршавина против московского «Динамо».

- Если говорить об игре Андрея Аршавина, то, если честно, в последнее время, когда он редко выходил на поле, показалось, что свой талант, нестандартные действия Андрей начал потихоньку терять. Поэтому его появление в стартовом составе на матч с «Динамо» всех удивило.

Видимо, он очень впечатлил Андре Виллаш-Боаша на тренировках, и тот решил дать футболисту шанс. Конечно, это был риск. Приятно, что Андрей в очередной раз показал, что талант так просто не угасает. Реакция болельщиков на его игру говорит сама за себя — мне кажется, что ни на одном матче в этом сезоне зрители на «Петровском» так не шумели.

Очень хотелось бы, чтобы эта игра стала не последним красивым матчем в этом сезоне. Подобные встречи доказывают, что только наличие неординарных личностей в составах команд может привести к повышению качества и зрелищности нашего футбола.

Источник: radiozenit.ru