Петерис Скудра: «В матче «Слован» — «Торпедо» были основные элементы современного хоккея — скорость и жесткость»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу над «Слованом» (3:2 Б) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Получился интересный матч, в котором были основные элементы современного хоккея — скорость и жесткость.

«Слован» начал активнее, первые десять минут мы отбивали атаки хозяев, а затем смогли выровнять игру и забросить две шайбы. Были еще моменты, но не использовали их.

Во втором периоде также были шансы увеличить преимущество, но не хватило мастерства в завершении атак, — отметил Скудра.