Мауро Икарди: «Спасибо Ковачичу за его передачи»

Нападающий «Интера» Мауро Икарди, автор хет-трика в матче 2-го тура чемпионата Италии против «Сассуоло» (7:0), поделился впечатлениями об игре.

- Мы хотим побеждать. С самого начала матча мы выполняли указания Мадзарри. Мы хотим провести отличный сезон.

Я топ-игрок? Нет, я только хочу помочь команде, забивая голы. Мы все топ-игроки.

Мы сыграли хорошо, но во многом благодаря Ковачичу и его передачам. Однако мы должны продолжать упорно работать. Я посвящаю свои голы моей семье.

Мы хотим побеждать в каждом матче, все больше улучшая свою игру. В конце года увидим, как высоко мы сможем забраться. На данный момент не могу сказать большего, — отметил Икарди.

Убойный футбол в Парме и другие события итальянского тура

Источник: labeneamata.ru
Популярные комментарии
boris-britva
И спасибо Макси Лопесу, добавил Икарди))
dimonras
Связка сильная, это было круто.
Guinness
Эти 7-0 важны в первую очередь в моральном плане. Если в следующей игре Интер сможет вырвать победу, хоть 1-0, хоть при паршивой игре, - это можно будет расценивать как начало серии. Если же сольют - то грошь цена и этой победе.
Ответ на комментарий Salamat Tolegen
Рано еще петь дифирамбы... всего лишь Сассуоло. Главное чтоб не зазвездились
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий