Герман Зонин: «Верю, что Аршавин еще вернет себе место в сборной»

Заслуженный тренер СССР и РСФСР Герман Зонин оценил перспективы Андрея Аршавина в клубе и сборной.

- Зная характер Аршавина, я могу сказать, что верю в то, что он еще заиграет и сможет вернуть себе место в сборной России. Это мое мнение. Мне рассказывали, что еще не видели, чтобы он с таким остервенением тренировался. Но обидно, что он готовится-готовится, а потом остается на лавке. Это действует на психику, а у него и так в семье не все гладко. Он не должен вешать нос, должен еще больше прибавить, тем более стадион его встретил с таким уважением, любовью. Он хорошо играл. Да, может быть, физически его пока не хватает на весь матч, но надо стараться, играть «через не могу».

Источник: www.go812.ru
Популярные комментарии
sewwa
вспоминаю, как дурачки радовались, что шава не поедет в Бразилию и где после позорного вылета сборной был едрос Беляков? почему ничего не спросил у Капелло и Конифея про народные ожидания?
RAIS HAMIDOU
а ведь в 2002 связка аршавин -кержаков могли блеснуть в 2002г в японии.но алкаш взял тогда с собой свою старую спартаковскую кодлу.в итоге феерический слив.
pomor445
Лучшие мозги российского футбола под лавку не заметёшь.
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий