The Rugby Championship. 4-й тур. Новая Зеландия победила ЮАР, Австралия обыграла Аргентину

Сегодня прошли матчи четвертого тура The Rugby Championship. Новая Зеландия победила ЮАР (14:10), Австралия обыграла Аргентину (32:25).

The Rugby Championship

4-й тур

Веллингтон, Новая Зеландия

Новая Зеландия – ЮАР – 14:10 (6:7)

Новая Зеландия: попытка – Маккоу, штрафные – Крюден (2), Баррет.

ЮАР: попытка – Хендрикс, реализация – Поллард, дроп-гол – Поллард.

Голд-Кост, Австралия

Австралия – Аргентина – 32:25 (14:7)

Австралия: попытки – Хупер (2), Ветам, реализация – Фоули, штрафные – Фоули (5).

Аргентина: попытки – Монтеро, Бош, Тукулет, реализации – Санчес (2), штрафные – Санчес (2).

Турнирное положение: Новая Зеландия – 16 (4), ЮАР – 10 (4), Австралия – 10 (4), Аргентина – 3 (4).