Главный тренер сборной Уэльса: «То, что сделал Бэйл, способен сотворить только Месси»

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн высоко отозвался о полузащитнике команды Гарете Бэйле, который в стартовом матче квалификации Евро-2016 против Андорры (2:1) оформил дубль, забив победный гол на 81-й минуте.

– Есть только два игрока в мире – Месси и Бэйл, кто способен сотворить нечто подобное. Время подходило к концу, давление усиливалось, и тут – бац, 2:1! Гарет сегодня был просто великолепен!

Думаю, сегодня мы проявили стойкость и бодрость духа. Глядя на рейтинг Андорры, многие думали, что этот матч станет формальностью. Но я был обеспокоен еще до начала игры, – признался Коулмэн.