В «Аталанте» не считают, что продешевили при продаже Бонавентуры

Глава «Аталанты» Антонио Перкасси отверг обвинения в том, что он продал лидера команды Джакомо Бонавентуру в «Милан» за слишком маленькие деньги. По разным данным, клуб из Бергамо получил за игрока 5–7 млн евро.

«Меня обвиняют в том, что я продешевил. Однако правда в том, что цены на игроков обвалились после того, как были запрещены договора совладения. В прошлом эти соглашения позволяли проще покрывать ошибки.

Мы должны следить за тем, чтобы состояние счетов нашей команды было в порядке, и тут у нас появился шанс продать Бонавентуру в «Милан» и Консильи в «Сассуоло». Думаю, мы поступили правильно в обоих случаях», — сказал Перкасси.

Источник: www.football-italia.net
Популярные комментарии
Milanistaaaa
С Бонавентурой ладно, адекватная цена. А вот Консильи за 2.5 ляма - это верх идиотизма) Раза в три дороже стоит
CurvaSudMosca
Милан и сам мог бы взять Консильи вместо Агацци того же
Иван Демидов
Зачем было продавать Консильи - ума не приложу! Лучший в кальчо спец по отражению пенальти...
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий