В опросе РБК московское «Динамо» обогнало по популярности ПФК ЦСКА и «Зенит», «Спартак» на первом месте

В опросе на РБК.спорт московский «Спартак» является самым популярным клубом в России, что не удивительно. Сюрпризом стало второе место московского «Динамо» которое обогнало и ПФК ЦСКА, и «Зенит». Причем, болельщики «Зенита» уступают даже болельщикам ПФК ЦСКА. На данный момент проголосовало чуть менее 39000 человек.

Стоит сказать, что посетителями сайта РБК является интеллектуальная прослойка российского общества, чем болельщики ПФК ЦСКА и «Зенита» пока не могут считаться — по решению дисциплинарного комитета УЕФА ПФК ЦСКА наказан матчем без зрителей в Лиге Чемпионов за расисткие выкрики, а «Зенит» продолжает отбывать наказание по делу «Гулливера».

Источник: sport.rbc.ru
Популярные комментарии
dmitriy1981
.."посетителями сайта РБК является интеллектуальная прослойка российского общества, чем болельщики ПФК ЦСКА и «Зенита» пока не могут считаться.." ________________________________ Автор,ты сделал мой день!!
dmitriy1981
Болельщики Спартака и Динамо-известные интеллектуалы,обстановка на стадионе-как в консерватории.
d_kostin
Автор новости - молодец! Жму руку! P.S. Пошёл за колой и попкорном - лента комментариев обещает быть интересной.
Еще 75 комментариев
78 комментариев Написать комментарий