«Реал» готов предложить за Крамера 15 млн евро

Полузащитник «Байера» Кристоф Крамер, выступающий на правах аренды в «Боруссии» из Менхенгладбаха, пользуется повышенным спросом на европейском трансферном рынке.

23-летний игрок сборной Германии привлек внимание «Реала», который готов заплатить за него 15 миллионов евро, сообщает Sky Italia.

Ранее стало известно об интересе к хавбеку со стороны «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуля», «Ювентуса», «Наполи» и «Атлетико».

Отметим, что срок контракта Крамера с «Байером» истекает в 2017 году.

Источник: Sky Italia
Популярные комментарии
Dimoha Dimoha
Не понимаю реал: зачем им какой-то Крамер, если можно купить ДЗЮБУ!
заратустра-будрайтис
Крамер уже большой игрок, не знаю уровня ли Реала, но дорасти может. Он очень старательный игрок, если я не ошибаюсь, то Крамер в прошлом сезоне пробежал больше всех в Бундеслиге (там ещё Андре Хан нормально набегал). Может покрывать большой объём , физически очень одарён, верх снимает, а когда надо и атаку поддержит (даже если взять последний товар с аргами). В прошлом сезоне был системообразующим игроком Гладбаха. Парень явно не обделён талантом, виден и громадный потенциал для роста. Молодой, а уже чемпион мира, причём каждый его выход на поле был заметен. Реал? Ну хз зачем? Тот же Арсенал или МЮ он бы очень поправил. Мечтал бы видеть его в Дортмунде, но пока даже намёка на интерес к нему я не увидел.
NewSteeDx
А кем Реал не интересуется? Сколько же благодаря таким слухам распиарилось игроков и сколько заработали журналисты ,просто ужас.
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий