«Интер» ведет переговоры с экс-форвардом «Сиены» Эмегарой

Бывший нападающий «Сиены» Инносент Эмегара может продолжить карьеру в «Интере».

Миланский клуб уже вступил в переговоры с 25-летним швейцарцем с нигерийскими корнями, проведшим прошлый сезон на правах аренды в «Ливорно», сообщает Interlive.it.

По информации источника, на Эмегару также претендуют «Лацио», «Торино» и «Фрайбург».

Ранее форварда связывали с возможным переходом в «Зенит».

Напомним, в июле «Сиена» была признана банкротом и теперь будет выступать в серии D.

Источник: Interlive.it
Популярные комментарии
Olaf
По мне лучше 23-летний Борини, чем Лавецци, которому стукнет 30 и который стоит 20 и у которго личка тоже нехилая, гораздо выше, чем получают сегодня Палас и Видич. Но Лавецци - это идея Мадзарри, а продержится ли Мадзарри - это мы увидим... Понятно, что этот год решающий или зацепится за 3 место или гудбай.
Ответ на комментарий Тюменец
Забудь про перечисленных. Никто их не подпишет. Если только деревянного Борини. Скорее зимой будут нового главного искать - это увлекательней.))) А этот "самородок", конечно, довольно среднего уровня игрок, но он, походу, вписывается в представление Тохира о счастье, а значит я не удивлюсь его приходу.))
ragazzi
Давайте будем честными. в клубе нет крупных звезд не считая Видича и Хандановича. шансы, что интер будет претендовать с таким составом на скудетто или лч - малы. Тохир хочет построить клуб в основном из молодых игроков, что на самом деле очень похвально и хороший задел на будущее. Единственное, что мне непонятно, так это покупка Меделя и попытка продать Альвареза.Forza Inter :)
Ответ на комментарий gja
Моратти продал клуб иностранцу для поднятия Интера на вершину путем денежных вливаний, но оказывается что для Тохира Интер всего лишь бизнес.
Olaf
Не будет Интер подписывать его... бабские сплетни. Зимой могут подписать (в случае ухода Гуарина) - Лавецци, Борини, Шакири. Прошли времена когда Бранка скупал ради количества.
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий