Валерий Карпин: «Допустили ошибку и позволили «Леганесу» сыграть в свой футбол»

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин прокомментировал поражение от «Леганеса» (1:3) в матче 3-го тура второго дивизиона чемпионата Испании.

- В первом тайме мы играли хорошо, но в начале второго допустили ошибку и позволили сопернику сыграть в свой футбол. Случилось то, что случилось, теперь нужно думать о следующей игре.

Мы очень недовольны результатом, особенно вторым таймом. Мы достаточно хорошо контролировали игру, опасность у наших ворот возникала лишь после потерь в центре поля. Об этом, а также о стандартах мы говорили всю неделю, но это все равно случилось. Будем продолжать работать.

У нас есть проблемы в обороне. «Леганес» ничем меня не удивил — я ожидал, что они будут много атаковать, — сказал Карпин.

Отметим, что в настоящее время «Мальорка» занимает в таблице сегунды 19-е место из 22.