Аделина Сотникова: «Стараюсь давать интервью, потому что людям интересно услышать что-то новое»

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова после шоу в Лужниках рассказала о отношении к интервью.

– Юлия Липницкая не пожелала выйти к журналистом после шоу, заметив, что у нее это внимание отнимает силы…

– У каждого человека свое, мы все по-разному чувствуем. Я тоже могу когда-то не прийти, потому что иногда не очень хочется говорить, а иногда, напротив, хочется что-то сказать.

Но я стараюсь все-таки давать интервью, поскольку понимаю: людям всегда интересно услышать что-то новое, и мне приятно их не разочаровывать, в том числе и в этом плане, – цитирует Сотникову «Советский спорт».

Популярные комментарии
Цветик
Фу, до чего ж гаденький журналист. Надо же такой вопрос задать.
Natali555
Ещё раз убедилась в разумности и взвешенности Юлиных поступков. 23 августа на сайте федерации вышло очень хорошее, большое интервью. Журналист спрашивал о программах, готовности к сезону со знанием дел. Юля отвечала серьезно и не уклонялась от ответов. А вот почему в беседе с Аделиной надо спрашивать про Юлю остается загадкой! Неужели журналисту не о чем спросить ОЧ! Что за не профессионализм?
SvK7
Журналистам, для начала, надо научиться работать профессионально и задавать умные вопросы, чтобы, действительно, можно было узнать что-то новое и интересное, и не сталкивать спортсменов лбами. Может тогда никто и не будет отказываться давать им интервью.
Еще 101 комментарий

Еще по теме

104 комментария Написать комментарий