НХЛ. Убытки «Сан-Хосе» в прошлом сезоне составили 10 млн долларов

Операционный директор «Сан-Хосе» Джон Тортора рассказал о том, что последние годы клуб несет убытки и прокомментировал слухи о возможном переезде команды в другой город Калифорнии.

«После неудачи в последнем плей-офф у нас есть просадка с владельцами абонементов. Пока что подтвердили их на следующий год только 89%, тогда как раньше это число было больше 90.

В минувшем сезоне убытки «Сан-Хосе» составили 10 млн долларов. Это меньше, чем в прошлые годы, однако все равно убытки. Впрочем, мы надеемся на то, что новый телевизионный контракт с Comcast нам поможет в этом плане.

Что касается слухов о переезде в Санта-Клару, то мы хотели бы остаться в Сан-Хосе. Новая арена нам пока не очень нужна – при условии того, что мы договоримся с муниципалитетом о ремонте нашей, которой скоро исполнится 21 год», – сказал Тортора.

Источник: www.insidebayarea.com
Популярные комментарии
Timofey Yakovets
Нашим бы клубам такие проблемы от хорошей жизни, особенно запомнилось: "Новая арена нам пока не очень нужна – при условии того, что мы договоримся с муниципалитетом о ремонте нашей, которой скоро исполнится 21 год" 21 год
АРХАТ
На сколько окупается СКА?-)))
Ответ на комментарий fordmaster
Процветающая, самоокупаемая Лига???? Хахахааа
Wrister-Killer
Я бы не сказал, что худший. Показ у Айлендерс, мягко говоря, не самый удобный.
Ответ на комментарий славные парни
От Сан-Хосе до Санта-Клары дворами 5 минут - это даже переездом сложно назвать. А нынешнюю арену не помешало бы немного осовременить, а то показ хоккея худший в НХЛ у Шаркс. Телевизионщики жалуются на нехватку мест для камер.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий