US Open. 1/2 финала. Джокович проиграл Нисикори, Федерер – Чиличу

В субботу на US Open определились финалисты мужского турнира. Ими сенсационно стали Марин Чилич, обыгравший Роджера Федерера, и Кеи Нисикори, победивший Новака Джоковича.

US Open

Нью-Йорк, США

25 августа – 7 сентября 2014

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 38 251 760 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Полуфинал

Популярные комментарии
Dj Novak
Поздравляю Кеи, очень хорошо сыграл. Был лучше во всем чем Ноле, что же дорогу молодым. Полуфинал не такой уж плохой результат. Почитал вас тут ребята и меня искренне поражает насколько мало уважения получает Новак от фанатов Федалей. Зачем столько высокомерности? Проценты, лички, цифры, вы так и не поняли главного! Можете сколько угодно принижать Новака, человека который ВСЕ что имел собрал по соседству с двумя наиболее титулованными игроками в истории. Все его титулы практически были выиграны в схватке с великими игроками : Роджером, Рафой и Марреем, будущими участниками теннисного зала славы Он единственный человек в мире, который обыграл Федерера на всех шлемах, единственный человек в мире , который победил Надаля в финалах трех разных шлемов, единственный человек у которого положительный счет в финалах против Рафы, единственный кому удалось собрать 3+5 и наверное единственный кто имеет шанс собрать золотой мастерс...Он сумел втиснуться в соперничество двух лучших и собрал немало и каждая победа болельщиками Ноле цениться, как особенная. Я мечтаю о титуле в Париже, но если этого не случится, значит такова судьба . Вы можете счтитать и дальше свои недели и шлемы в погоне за статическим блаженством или для чувства превосходства. Но имейте уважение к человеку, который потом и кровью через битвы с АБСОЛЮТНЫМИ ЛЕГЕНДАМИ вписывал свое имя в историю. Новак особенный и уникальный теннисист, жаль это не все понимают !
Sash0k World Cup Final
Ты плачешь?
Ответ на комментарий Inkognito
А как он принимал?Это писец...
Sash0k World Cup Final
Сампрас на своём последнем 14 шлеме обыграл в полуфинале 1 ракетку мира и лучшего игрока планеты на тот период Хюитта, а в финале разобрался со своим главным соперником Агасси, сделав счёт в h2h 20:14. Федерер свой последний 18 шлем берёт не встретив по пути ни одного топа, получив в полуфинале и финале игроков, которых там никогда раньше не было и никогда больше не будет, и имея при этом со своим главным оппонентом h2h 10:23. вот вам и вся разница между великим Питом и коллапсником Роже...
Еще 1341 комментарий

Еще по теме

1344 комментария Написать комментарий