Антонио Конте: «Сборная Италии на правильном пути»

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте заявил, что товарищеский матч с командой Голландии (2:0) был интересен и полезен для тренерского штаба команды.

«Помимо результата, меня иинтересовало, как парни сыграют. С точки зрения старания, агрессивности и определенных футбольных идей, которые мы хотим реализовать, вижу позитивную ситуацию.

Футболисты, которые находятся в моем распоряжении, стремятся к лучшему. Мы вместе работали всего четыре дня.

Такие игры придают уверенности, энтузиазма и веры в правильности выбранной дороги. Мы на правильном пути. У нас было шесть интенсивных тренировок тактического плана, и я доволен тем, как парни стремились впитать эти знания.

У нас есть опытные игроки и молодые, которые могут стать чемпионами. Это очень длинный путь, но, как я всегда говорю, ты выигрываешь – и это помогает тебе побеждать», – сказал Конте.

Источник: RAI Sport
Популярные комментарии
jelezo43
Спасибо Антонио что не берешь Балотелли в сборную. Учитывая что у сборной есть Иммобиле,Эль Шаарави,Дестро и Флоренци то Марио нечего делать в сборной.
Иван Демидов
Искренне на это надеюсь. Сыграли хорошо, особенно Астори и Дзадза
csgo
Надеемся Конте, надеемся и верим.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий