Джейми Реднапп: «Когда Уилшер только начал играть, то казалось, что завоюет весь мир, однако на деле все вышло несколько иначе»

Бывший полузащитник сборной Англии Джейми Реднапп отметил, что после ухода из национальной команды Стивена Джеррарда и Фрэнка Лэмпарда в центре поля должны действовать Джордан Хендерсон и Джек Уилшер.

«Сейчас у нас не слишком большой выбор на эту позицию.

Уилшера в свое время много критиковали, потому что от него очень большие ожидания. Когда он только начал играть, тинейджером попал в состав, то казалось, что завоюет весь мир.

Однако на деле все вышло несколько иначе. У него было очень много травм. Но этот сезон он начал нормально и с «Бешикташем» сыграл один из своих лучших матчей за «Арсенал». Он доминировал на поле, отдавал передачи, вел игру, делал все то, чего мы от него и ждем.

Хендерсон в течение долгого времени был в хорошей форме. Но матчи сборных имеют свои отличия, и ему еще предстоит этому научиться.

Он обладает огромной энергией, в премьер-лиге Джордан – один из лучших полузащитников.

А вообще у сборной Англии не так много вариантов. Фабиан Делф – молодой и талантливый футболист, но большого выбора на этой позиции нет», – отметил Реднапп.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Покерный Футбол
Джек Уилкшер - лицо плакатов против курения) «он мог покорить весь мир,но затянулся»
Вадим Белоусов
наконец то признался, латентный ты наш
Ответ на комментарий Gayver94
Да это кривое курящее дерьмище, очень стыдно, что он играет за наш клуб. Лучше бы Хитцльшперегра взяли, фанаты из GayGooners(в том числе я) обожают его!
Gayver94
Да это кривое курящее дерьмище, очень стыдно, что он играет за наш клуб. Лучше бы Хитцльшперегра взяли, фанаты из GayGooners(в том числе я) обожают его!
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий