Светлана Соколовская: «Шелепень не видит себя в большом спорте»

Тренер Светлана Соколовская сообщила, что российская фигуристка Полина Шелепень может завершить карьеру.

«Я против того, чтобы Полина заканчивала, я с ней очень много разговариваю. Но когда дети вырастают, они сами выбирают свои пути.

Она решила попробовать кататься за Израиль, сейчас у нее затишье, она говорит: «Я себя не чувствую в большом спорте». Сейчас Полина прилетела из США и помогает мне в работе с маленькими детьми.

На мой взгляд, это чисто психологический вопрос, что она себя не видит в большом спорте. Она выросла, стала девушкой, у нее психология изменилась. И она начала себя искать – надо ей пахать дальше или не надо», – цитирует Соколовскую «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Hevari85
Отсутствие внутренней конкуренции еще не значит, что спортсмен ничего не добьется. Тот же Ламбьель в Швейцарии, Костнер в Италии, Фернандес в Испании, Майер в Швейцарии, Ким в Корее не имели и не имеют у себя в стране конкурентов...
Ответ на комментарий Julia Borisowa
такого успеха как у Тутберидзе, у Полины не будет никогда. нет конкуренции там в израиле, нет мотивации, да и на родине видимо была ее вершина. удачи тебе, дорогая
lvic
Тутберидзе, ещё когда Полина у неё каталась, говорила, что Шелепень психологически трудно быть лидером. А если не грезишь быть лучшей, тогда зачем эти мучения? Даже если не вспоминать про уровень соперниц.
ice_anna
Симу вырастила Алина Писаренко - ей аплодисменты. Этери уже получила готовый драгоценный камень.
Ответ на комментарий Дикий Макс
"Воронов,Питкеев,Медведева,Квителашвили - этого мало?!" А о главном драгоценном камне в ожерелье учеников Этери вы забыли((( Вот как можно забыть о Серафиме?
Еще 102 комментария

Еще по теме

105 комментариев Написать комментарий