Мартюшева взяла паузу в карьере

Российская фигуристка Анастасия Мартюшева приняла решение взять в паузу в карьере. Раньше она выступала вместе с Алексеем Рогоновым, но недавно пара распалась. Рогонов будет выступать с Кристиной Астаховой.

«Настя пока спокойненько выступает в шоу в Южной Корее. Обретает какие-то новые навыки, артистизм. Плюс ко всему отдыхает эмоционально. Скоро Настя вернется в Москву, и мы продолжим поиск партнера. У нее есть много предложений, но пока она решила сделать паузу.

Причем варианты рассматриваются не только среди российских фигуристов, у нее также много предложений от иностранцев», – приводит слова тренера спортсменки Натальи Павловой «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Hevari85
Удачи Насте и в шоу и в поисках партнера)
nadezda_fk
Очень красивая девушка, изящная, великолепно смотрящаяся на льду. Но, этого недостаточно для попадания в Сборную России. Когда увидела впервые её с Рогоновым лет 5 назад, сразу подумала, что место этой милой девочке а танцах, а не в спортивных парах. При желании партнера, конечно, найдёт, но вот выступать за Россию вряд ли будет. В любом случае желаю ей удачи)
Евгений
Удачи Насте и в спорте и в жизни!!!!
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий