Сергей Ковалев: «Пора отправить Хопкинса на Луну»

Обладатель титула WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев поделился мнением о предстоящем поединке против самого возрастного чемпиона мира в истории бокса Бернарда Хопкинса, который пройдет 8 ноября в США.

«Я не болтун, а боец, поэтому в ринге выгляжу лучше, чем на пресс-конференциях. Бернард гораздо лучше говорит, хотя, честно говоря, я не всегда понимаю, что он имеет в виду. Видимо, Хопкинс не зря называет себя инопланетянином. Пора отправить его на Луну.

Как я буду драться 8 ноября? Это секрет. Я действительно не могу сказать конкретно, настраиваюсь на трудный поединок, где моя главная цель – сделать все для победы», – заявил Ковалев.

Кадр дня. Ковалев и Хопкинс на дуэли взглядов

Источник: www.fightnews.com
Популярные комментарии
Spielberg90001
Побьет - скажут дедушку избил, не побьет скажут дедушке проиграл. Бить надо нещадно, в 1 раунде тяжелейшим нокаутом и все будет хорошо. И Луна будет и Юпитер.
li-vo
Сергею удачи. Вся Россия с тобой. настоящий чемпион который может говорить все что считает нужным.
Frutto
Хопкинс и не таких ломал
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий