El Mundo Deportivo: до перехода в «Реал» Кроос хотел стать игроком «Барселоны», но каталонцы ответили отказом

Полузащитник «Реала» Тони Кроос, перешедший минувшим летом в мадридский клуб из «Баварии», мог продолжить карьеру в «Барселоне».

Каталонский клуб вел переговоры с 24-летним игроком сборной Германии, который готов был перебраться на «Камп Ноу», но в итоге один из тренеров «Барселоны» убедил руководство клуба не подписывать контракт с Кроосом, сообщает El Mundo Deportivo.

Напомним, «Реал» заплатил за Крооса около 30 миллионов евро и заключил с ним 6-летнее соглашение.

ВИДЕО

Источник: El Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Лионелла Рональдовна
Хороший вброс от каталонской газеты)) Ждем ответа от Marca: «Месси мечтает играть за Реал, но Перес говорит: НЕТ»
european
Следующая новость - El Mundo Deportivo: до перехода в «Реал» Хамес хотел стать игроком «Барселоны», но каталонцы ответили отказом.
DolJun
вот это сказка) один из умнейших игроков бежал из ватоката в ватокат)) аххах)
Еще 150 комментариев
153 комментария Написать комментарий