Берти Фогтс: «Дайте Капелло время. Результат придет»

Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс в преддверии товарищеского матча против России оценил работу Фабио Капелло.

«Фабио Капелло – один из сильнейших тренеров в мире, и я убежден, что РФС сделал правильный выбор, продлив с ним контракт. А результат придет: дайте ему время. Не пожалеете», – сказал Фогтс.

Популярные комментарии
tolstiy
Капелло помрет раньше, чем результат придет...
zer
уж не этому нахлебнику говорить. прикормился к бакинской нефти и того же и всем желает, таких же нахлебников как он. Капелло сразу дал результат, вывел сборную на ЧМ с первого места, конечно это успех и показатель. он качественно подготовил команду, тактически и физически. вопрос по персоналиям: Дзага, Денисов, Дзюба. забавно, все на да "Д". и в том вопрос, что слишком осторожно играли в группе, в плейофф я бы такую тактику понял, но на групповом этапе разумно было давить соперников и играть с позиции силы. надеюсь Фабио извлечёт уроки, пусть даже перед нами, болельщиками на не ответит, главное чтобы по факту научился на ошибках своих.
ABs
к сожалению, столько времени, сколько нужно Дону Фабио со сборной России для результата, у него у самого нет. старенький уже
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий