Кирилл Котов: «Диарра или его новый клуб должен выплатить «Локомотиву» неустойку»

Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов рассказал о ситуации с расторжением контракта с полузащитником Лассана Диарра.

«Локомотив» в одностороннем порядке расторг контракт с Лассана Диарра. Футболист за невыполнение контрактных обязательств должен выплатить нашему клубу неустойку.

Сделать это может и другой клуб, с которым француз договорится о продолжении карьеры.

То есть если Диарра хочет где-то играть, то либо он сам, либо его новый работодатель выплатят «Локомотиву» определенную сумму. Но на данный момент, насколько мне известно, он так никуда и не устроился», — сказал Котов.

Напомним, что Диарра был близок к переходу в «Куинз Парк Рейнджерс», однако в последний момент эта сделка сорвалась.

Спрыгнуть с поезда. Как в «Локомотиве» возник главный скандал лета

Таблица трансферов чемпионата России

Источник: ИТАР-ТАСС
Популярные комментарии
Evgeniy Kirilenko
Не понимаю,зачем нужно было так себя вести этим.двум.Испортили себе репутацию,потеряли в деньгах и уважение утеряно.А ведь могло быть по другому:Выполняли бы требования по контракту и просто изъявили бы желание сменить клуб,никто бы не стал препятствовать,уже бы давно играли за другую команду и болельщики вспоминали бы их добрым словом.
ReWi
топ клуб,это не тот клуб который сейчас в фнл?
Ответ на комментарий Артур Джачаев
Они приезжали в топ-клуб, а не с Локомотивом в середине таблицы болтаться... Имейте уважение, отпустите Буссуфу и Диарра, а то вот Буса в Андерлехт не отпустили, Ласс не смог договориться с КПР из-за разногласий с Локо
Celly
Локо включил режим "Русские не сдаются". Нигер думал что нас можно кинуть? Вспомнил слова Бисмарка: "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий