Роман Асхабадзе: «Переговоры по Билялетдинову затягиваются»

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе подтвердил переход Абдула Уориса в турецкий «Трабзонспор».

– Трансфер Уориса уже состоялся, был подписан договор между «Спартаком» и «Трабзонспором». В ближайшее время форвард урегулирует личный контракт с турками и в этой истории будет поставлена точка.

– Динияр Билялетдинов покинул «Спартак»?

– По этому футболисту было несколько конкретных предложений, они рассматривались и рассматриваются до сих пор. К сожалению, переговоры затягиваются, но у нас еще есть время, чтобы решить и этот вопрос.

- Будет ли Шакири в «Спартаке»?

– Я не комментирую слухи, которые появились в интернете. Сам игрок сказал, что хотел уйти в другие европейские клубы, но его не отпустили. Не думаю, что он решил бы сделать исключение ради российской команды. Я приезжал в РФПЛ из-за проблем «Торпедо». Надеемся, что Кирилл Комбаров все-таки будет играть за эту команду, – рассказал Асхабадзе.

Популярные комментарии
SMas25
Грустно что Шакири их кинул Был бы украшением чемпионата
titov-and-trubach
Парень 90 минут за Баварию только что отбегал. Какие мозги надо иметь, чтобы переходить не просто в РФПЛ, но еще и в клуб, который не выступает в еврокубках?
Ответ на комментарий SMas25
Грустно что Шакири их кинул Был бы украшением чемпионата
SergK
Динияр просто бумеранг,все возвращается и возвращается
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий