Илья Горохов: «Смотрели фильм «Трудности перевода»? Почти то же самое сейчас в «Локомотиве»

Капитан «Локомотива» защитник Илья Горохов рассказал о том, как выстраивается взаимопонимание с новым главным тренером команды Шоном Симпсоном.

«Надеюсь, что с каждым днем взаимопонимание тренер — игрок, игрок — тренер будет улучшаться. Шон старается, ребята в тренировочном процессе с каждым днем узнают его и его требования все лучше. Думаю, что у нас все будет хорошо, химия найдется в итоге.

Языковой барьер? Смотрели фильм «Трудности перевода»? Примерно то же самое иногда бывает и у нас. Но у нас есть качественный переводчик, все эти шероховатости он убирает.

Нашей команде много над чем еще нужно работать, тем более, она молодая, яркая, дерзкая, интересная, мы можем еще вырасти и будем расти. Сможет ли Симпсон с первого сезона в КХЛ дать результат? Кингу хватило последней дозаявки, Кинэну — сезона. Почему Симпсону не хватит? До этого в «Локомотиве» Вуйтек пришел и выиграл. Случаи такие есть, они не редкие. Может, бог даст, и у Симпсона все получится. Можно не играть, если не рассчитывать выиграть Кубок, можно сразу тогда заканчивать», – сказал Горохов.

Соберите свою команду и играйте в Fantasy КХЛ!

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
по лезвию бритвы
Очень настораживают такие вот вью. И ведь не первый. Про Кинга вообще ничего подобного никто не говорил.
Alex_Smart
Кинг с Юшкевичем работал, а Симпсон - с Мюллером. Видимо все разговоры из-за полностью англоязычного тренерского штаба. С другой стороны уже с двумя иностранцами работали. Языковой барьер преодолеть уже пора
Ответ на комментарий по лезвию бритвы
Очень настораживают такие вот вью. И ведь не первый. Про Кинга вообще ничего подобного никто не говорил.
Наш хоккей
хороший настрой
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий