Кристиан Нобоа: «Динамо» провело с «Краснодаром» лучший матч в этом году»

Полузащитник московского «Динамо» Кристиан Нобоа, автор второго гола в матче 6-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (2:0), поделился впечатлениями от игры.

- Думаю, сегодня у «Динамо» был лучший матч в этом году. Мы обыграли на выезде очень сильную команду, сыграли на высоком уровне и заслужили эту победу.

Обосновавшись на второй строчке турнирной таблицы, мы уезжаем на матчи сборных в хорошем настроении. Три дня назад еще и вышли в групповой этап Лиги Европы, что тоже здорово. Меня же ожидают два матча за сборную Эквадора.

- Ты забил очень важный мяч. Попал туда, куда и целился?

- Если честно, мяч немного сошел с ноги. Но оно и к лучшему – я поразил ворота. Мы сегодня показали хороший футбол, да и удача была на нашей стороне. А это в футболе всегда очень важно.

- В последнее время ты не так часто выходил на поле. Как тебе сегодня игралось?

- Без игровой практики находиться в игровом ритме, конечно, тяжеловато. Но я старался, да и партнеры отлично помогали. У нас сильный состав, серьезная конкуренция за место на поле. И на мой взгляд, это нас только мотивирует, — отметил Нобоа.

Хет-трик Натхо, поражение «Спартака» и другие сюжеты российского тура

Источник: vk.com
Популярные комментарии
rurik_95
Так интересно получается: «Динамо обыгрывает Краснодар, Краснодар обыгрывает Реал Сосьедал, Реал Сосьедад обыгрывает Реал Мадрид, победителя лиги чемпионов» каков вывод... Динамо самый сильный клуб в Европе... Ан нет, на самом деле это всего лишь тонкости футбола, за которые мы так любим эту замечательную игру!!!
Evgeny Klochkov
Мне нравятся все матчи в этом сезоне, потому что Динамо играет первым номером и вполне удачно.
ФК Севастополь
Нобоа как был нашим ведущим полузащитником так им и остался, Черчесов убедился что Юсупов не дорос до игры рядом с такими мастерами как Вальбуэна.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий