Геннадий Величкин: «Истории с конфликтом Мозякина и сборной России в хоккейном мире не существует»

Вице-президент «Магнитки» Геннадий Величкин заявил, что у форварда Сергея Мозякина нет конфликта с тренерским штабом сборной России.

- Через пару дней к вам приезжает «Динамо» – и с ним, скорее всего, генеральный менеджер сборной Андрей Сафронов. Будете говорить с ним о конфликте с Сергеем Мозякиным, который сейчас активно обсуждается в прессе?

– Могу сказать вам одно: истории с конфликтом Сергея Мозякина и сборной России в хоккейном мире не существует. Это тема, которая дальше обсуждения среди журналистов никуда не пошла, на уровне профессионалов ее просто нет.

- То есть у вас с Сафроновым есть понимание, что если Мозякин хорошо играет в «Магнитке», он может спокойно поехать в сборную?

– Да, естественно, так оно и есть. Сейчас уже никто не будет работать себе во вред из-за каких-то принципов. Повторюсь, для нас, для профессионалов, для нашего клуба, Сергея Мозякина, Андрея Сафронова или Олега Знарка этой темы не существует, – завил Величкин.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
vatnyushka@mail.ru
Sbornoy rossii v hokkeynom mire ne suchestvuet.
vatnyushka2@mail.ru
2 kaleki.
Denis Verbanoff
все правильно, об этом помнит только фарцовщик...
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий