ЦСКА – «Ростов». Натхо оформил хет-трик

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо забил три гола в матче 6-го тура чемпионата России с «Ростовом» (6:0).

26-летний израильский хавбек забивал на 42-й, 54-й и 90-й минутах. Первый гол Натхо забил с пенальти. Кроме того, он отдал голевой пас на Романа Еременко.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Ростов».

Вячеслав Протасов
В общем-то я говорил, что Натхо+Еременко изменят всю игру ЦСКА. Со мной тут кто-то спорил, что без Думбия никуда. Сегодня я увидел временами тот карнавал, который был при Вагнере. Как сразу, сходу заиграл Дзагоев! Набабкин, который в 1 тайме запорол все, что возможно, сделал несколько красивых ходов и своевременных пасов в прессинге. Игроки начали ОТКРЫВАТЬСЯ и перемещаться, у соперника голова кругом. Фернандес вообще феерил. Березуцкий показал, что он может пробить не хуже Колодина))). Это то, что нужно было. Это именно тот стиль ЦСКА, который может поставить в тупик любую команду. Чешешь затылок и думаешь — а может прав ЛВС, когда все время пеняет на потери в составе? Я надеюсь, что теперь игроки успокоятся и начнут творить. Еще раз скажу про Дзагоева — он в этой компании обязан раскрываться, он весел, расслаблен, готов показать свою уникальную игру. Теперь у нас подбор настоящих ЛИЧНОСТЕЙ с футбольной точки зрения во всех линиях. Даже Панчо порадовал. И это без Думбии. А теперь полюбуйтесь на глубину состава: Панченко, Витиньо, Эльм, Миланов, Муса (при условии, что Думбия в составе). Молодые, талантливые, быстрые игроки, которые готовы усилить игру. Пожелаю ЛВС теперь не очковать с заменами. Пожелаю Щенникову скорейшего выздоровления. То что делает Фернандес на правой бровке, должно быть и на левой. Боже, какие переводы получает Фернандес! Это изумительно... ЦСКА всегда будет первым!